Available in English

Puzzle & Glory

Puzzle & Glory
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    02 October 2015

Match 3 Quest - ролевая игра основанная на популярном геймплее из серии три в ряд и ставшая родоначальником целого жанра. Конечно же подобная популярность не могла остаться без внимания и разработчики всех мастей и калибров принялись штамповать копии, но как правило клоны не дотягивали до оригинала. К исключениям можно отнести проекты студии Demiurge Studios выпустившей такие игры как Marvel Puzzle Quest и Shoot Many Robots. В рамках данного жанра вышла и еще одна игра под названием Puzzle & Glory проект был издан компанией SEGA.
В целом игра сохранила все классические элементы жанра, при этом получила прекрасную графику, широкие возможности, огромное количество героев и персонажей, не забыли разработчики и о социальной составляющей. В Puzzle & Glory есть возможность не только делиться с друзьями рекордами, но и объединяясь в группы вести совместные бои.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
8.5
Оцените это приложение

Скачать игруPuzzle & Glory

v40.60841  Оригинал

2.10.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Puzzle & Glory на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • dymon34
    dymon34
    dymon34 8 лет назад
    dymon34 8 лет назад

    #@$&🤬, сотрите этот баян!!! Не качайте игра не работает! С плеймаркета ее удалили. Игра висит на начальной заставке и тупо не видит интернет. Сервер походу умер. Опережу тупые вопросы, нет с нетом у меня все нормально и да идут все игры и проги, кроме этой!

    +1
    • CardS
      CardS
      CardS 8 лет назад Meizu MX5e
      CardS Meizu MX5e 8 лет назад

      Игра не была удалена с маркета, просто разработчики ограничили доступ по регионам. Причин они не указали.

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно