Available in English

Puzzle Pets

Puzzle Pets
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    23 January 2015

Puzzle Pets - игра из жанра "три-в-ряд" от именитого разработчика Gameloft. В этой игре вы познакомитесь с шестью уникальными животными, такими как панда, коала, зайчик, рыбка и другие которые живут на райском острове. Каждый из животных обладает своими уникальными способностями, а если их соединить между собой, то получите более 10 необычных комбинаций. Начните свое путешествие по сказочному острову прямо сейчас и складывайте ярких зверушек по три и более в ряд для того чтобы они исчезли. Пройдите все 126 уровней которые пройдут на заснеженных горах, в густых лесах и других не менее интересных местах. Играйте со своими друзьями и открывайте для себя уникальные и редкие призы.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
6
Оцените это приложение

Скачать игруPuzzle Pets

v1.0.0r  Оригинал

23.01.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Puzzle Pets на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Vadim7109
    Vadim7109
    Vadim7109 9 лет назад
    Vadim7109 9 лет назад

    Отличная графика,приятная игра,а кэш качается через WI Fi за несколько секунд.

    0
  • MeGoow
    MeGoow
    MeGoow 9 лет назад
    MeGoow 9 лет назад

    Авторы почему не пишите чтобы запустить игру нужно скачать 81мб добавочные файлы.. (кэш) по пути андроид/дата/размер папки 144мб (в целом) com.gameloft.android.ANMP.GloftPTHM уже второй день такая фигня.. Раньше все было нормально все по полочкам. А сейчас как-то халатность что ли.. Короче игрушка очень приятная графика сочная а самое главное нет рекламы. Спасибо 10/10

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно