Available in English

Puzzle Rail Rush HD

Puzzle Rail Rush HD
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    10 February 2015

В большинстве случаев построить что новое самому гораздо проще чем исправлять инженерные ошибки других. Но в новой логической головоломке Puzzle Rail Rush HD вам как раз придется переделывать уже построенные кое - как железнодорожные пути. Нерадивые строители раскидали рельсы в совершенном беспорядке что конечно же грозить железнодорожной аварией. Ваша задача привести пути в рабочее состояние таким образом чтобы поезда беспрепятственно могли проделать путь от одной станции до другой.
В игре более 100 уровней проходить которые вы сможете в двух различных режимах "Пятнашки" и "Лабиринт". В первом варианте который по своей игровой механике напоминает одноименную головоломку, ваша задача меняя местами неправильно выстроенные элементы пути составить работоспособную колею. Во втором режима вам предстоит построить железнодорожный путь самому из имеющихся элементов.
Стоит отметить что в Puzzle Rail Rush HD для Андроид довольно сбалансированное возрастание уровня сложности, что позволит на начальных локациях понять все тонкости игры и уже в последствии проявить все свои навыки.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруPuzzle Rail Rush HD

v1.5.1  Оригинал

10.02.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Puzzle Rail Rush HD на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно