Available in English

Quick Copper

Quick Copper
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие программы

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    01 March 2016

Quick Copper - Если вы студент, и не знаете где хранить шпаргалку, это приложение вас выручит, пускай и не по всем предметам, но хотя бы поможет с созданием электронных схем. Данное приложение сочетает в себе простоту и многофункциональность. Вы сможете создавать свои электронные схемы, задавать им нужные параметры, и объединить все это в блоки. В библиотеке содержатся все самые нужные для вас обозначения, а так же простой вексельный редактор, для создания таблиц. Всё это вам предоставляют бесплатно, и без какой либо рекламы, что весьма приятно. Создавайте свои собственный электронный схемы, используя все имеющиеся элементы.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать программуQuick Copper

v1.1.682  Оригинал

1.03.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Quick Copper на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • BoyMoll
    BoyMoll
    BoyMoll 8 лет назад
    BoyMoll 8 лет назад

    Программа отличная(пока что сравнивать не с чем), даже получается начертить схемку. Скорее всего разработчики позиционируют программу для того чтобы набросать идею - неудобно чертить полноценные проекты на экране размером с тетрадь.

    +1
  • NobeStile
    NobeStile
    NobeStile 8 лет назад
    NobeStile 8 лет назад

    Скриншоты мне напомнили инструкцию из современного электронного конструктора. Даже до сих пор где-то коробка с этими детальками валяется. :)

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно