Available in English

Raanaa - The Shaman Girl

Raanaa - The Shaman Girl
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Другие

  • Дата обновления

    22 April 2020

Raanaa – Sjamanjenta – это завораживающая аркада для вашего андроида. Эта игра создана на основе норвежских легенд. Она погрузит вас в мир сказки и магии, познакомит с удивительными героями и существами. Отправляйтесь в путешествие уже сейчас.  Это рассказ о милой и сильной девушке Раане, которой нужно спасти от зловещей темной силы богиню Матарахкуу. Богиня проводит заблудшие души детей в наш мир, таким образом рождаются дети. Если этого не сделать, мир вскоре умрет.Игра порадует вас красивой и проработанной графикой, а также несложным, но увлекательным геймплеем. Пройдите все испытания, обойдите ловушки и решите головоломки, чтобы спасти всех нас.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 7 пользователей
7.1
Оцените это приложение

Требования к v1.0

  • Версия ОС: Android 4.3+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 3 Mb

Скачать игруRaanaa - The Shaman Girl

v1.0   Оригинал

22.04.2020 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 4

Комментарии к Raanaa - The Shaman Girl на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Litvach
    Litvach
    Litvach 4 года назад
    Litvach 4 года назад

    3D платформер, коих сейчас не хватает на мобильных устройствах. Простенькая, но довольно целостная графика, хорошее звуковое оформление, удобное, на мой взгляд, управление, свободный обзор камеры... Но больно уж короткая. Русского языка нет, но это здесь некритично. История подаётся ввиде комикса, и она проста и понятна, даже без слов. Однако всё равно мало. Всего один уровень, который проходится менее чем за 10 минут, при условии, что игрок делает это впервые. Посмотрим, пока версия 1.0 и разраб в комментариях на гугл плей обещает в будущем дополнять игру новыми уровнями.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно