Available in English

Racing Royale: Drag Racing

Racing Royale: Drag Racing
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    24 May 2017

Racing Royale: Drag Racing – гонки на андроид, где вы примите свое участие в нелегальных уличных заездах. Возьмите под свой контроль мощный автомобиль и гоняйте по ночным улицам города, становясь самым лучшим гонщиком в этой игре. Бросайте вызов сильнейшим игрокам со всего мира и устраивайте с ними заезды. Побеждайте в гонках и применяйте нитро ускорение. Открывайте для себя уникальное оружие, получайте деньги и запасные части для автомобиля. Соберите свою уникальную коллекцию гоночных автомобилей, которые вы сможете сделать уникальными, установив оружие и произведя тюнинг. Соревнуйтесь с друзьями и общайтесь с ними в общем чате.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруRacing Royale: Drag Racing

v2.1.3  Оригинал

24.05.2017 - Изменения не указаны.
Кэш к игре Racing Royale: Drag Racing: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получится так /Android/obb/com.playneer.racingroyale/
- размер распакованного кэша 52Мб

Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Racing Royale: Drag Racing на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Константа Центр

    Незнаю как тебе "Dedence" НО мне лично игра понравилась ) знаю игра пока на английском языке а так думаю в будущем русификатор к этой игре добавят ) мне понравились мини-ролики в игре про боссов вообще класс сделали!!! + не лагает игра всё идёт нормально у меня )
    Моя оценка игры: пока поставлю 9/10 а когда выйдет русификатор на игру то тогда поставлю смело 10-ку!!! а пока извините ставить 10 без русика как то не очень охота мне )))) потому что узнать сюжет на английском совсем не понятно мне в игре ) такочто ребятки ждём русификатора нормального для игры )
    P.S. Кстати игра видно новая вроде бы как я заметил =) ждём русификатора и будет всем счастье ))) в игре кстати ещё много для прокачки и покупок всяких машин разных классов их тут просто куча!!! =) такочто незнаю как вам а мне игра по душе досталась )))) русик русик русик!!!! ждём)
    Да графа в игре современная крутая и игра сама интересная в плане прохождения карьеры будет думаю ))) (это как в nfs проходить на пк карьеру) такочто буду играть когда русификатор запилят ) тогда и пройду всю игру думаю спокойно а пока так без русика поиграю чуток )))
    Блин игре русификатор не помешал бы =_
    А так игра ваще крутая с сюжетом там в начале игры и вообще во всём игра выигрывает ) жаль только без русика ну это пока так я думаю потом должны добавить думаю в игру )))
    Со временем добавят думаю русификатор а пока на английском наверное не буду проходить лучше русификатор нормальный подожду маленько )))
    Скоро по любому "запилят" в игру русик думаю =)

    -1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно