Настройки

Оформление

Язык

Rally Horizon
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • v2.6.1 Обновлено: 25.08.2026

Rally Horizon

  • v2.6.1
  • Обновлено

    25.08.2026

Об игре

Погрузитесь в мир скорости, дерзких маневров и неограниченной свободы на трассах, где на вас ждут десятки новых суперкаров. Каждый из них был разработан специально для вас, чтобы дать возможность ощутить настоящую скорость на дороге. Подавайте газ, наслаждайтесь скоростью и побеждайте в захватывающих гонках. Не дайте погодным условиям помешать вам в этом невероятном приключении! Присоединяйтесь к вечеринке вместе с Rally Horizon и докажите, что вы лучший гонщик.

Скриншоты

5 изображений
Rally Horizon screenshot 1Rally Horizon screenshot 2Rally Horizon screenshot 3Rally Horizon screenshot 4Rally Horizon screenshot 5
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 47 пользователей

6.5

Оцените это приложение

Скачать игруRally Horizon

v2.6.1  Мод: много денег

25.08.2026 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
0%

Голосов: 0

v2.6.0  Мод: много денег

v2.5.24  Мод: много денег

v2.5.18  Мод: много денег

Информация

ОС
Android 6.0+
Интернет
требуется
Требуется свободного места
600 Mb
Язык
Английский

Комментарии к Rally Horizon на Android

  • PDAevil
    PDAevil
    PDAevil 2 года назад Infinix Hot 12 Play
    PDAevil Infinix Hot 12 Play 2 года назад
    2
    • Графика
      1
    • Геймплей
      1
    • Управление
      1
    • В целом
      1

    Из плюсов в данном продукте только графика.
    В общем то игра выдаёт себя за представительницу реллийных гонок но это не так (это уже не первый проект который так делает)
    И тут не понятно, Толи разработчики не разбираются в том куда полезли толи намеренно это делают.
    Итак от ралли в этой игре только автомобили.
    А точнее внешняя составляющая авто.
    Ибо машины по части управления пеньки да ещё и с сучками, такое управление даже для поджанра картингов не пойдёт.
    Веса авто не чувствуется.
    А какие там трассы боже мой, выт вы видели чтобы ралли проходили где-нибудь на окраине Маями возле главного пляжа на дороге по которой проезжает пол города в выходнойдень а?
    А тут такая возможность есть! Не по пляжу проехать ночью, а по дороге а асфальтом и потом поехать по улицам.
    А третья карта меня совсем удивила, там мы попадаем сразуже на дрифт карту и проходим дрифт тест б&₽%#

    +3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно