Available in English

Rally Racer Dirt

Rally Racer Dirt
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    27 June 2018

Rally Racer Dirt – ралли игра на андроид, где вашими основными действиями будет дрифтовать. Выбирайте одну из 12 раллийных автомобилей и начинайте гонку за право получить главный приз. Получайте максимум довольствия от реалистичных элементов управления и возможности настроить свой автомобиль меняя подвеску, стабилизатор и поднимая клиренс. Гоняйте по различным трассам в компании соперников или выполняйте миссии в режиме карьеры. Бросайте вызов опытным гонщикам и добивайтесь отличных результатов.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
6.7
Оцените это приложение

Скачать игруRally Racer Dirt

v1.5.7  Мод: много денег

27.06.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Rally Racer Dirt на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 6 лет назад
    6
    • Графика
      2
    • Геймплей
      3
    • Управление
      4
    • В целом
      3

    Игра была раньше приемлема, не смотря на не очень хорошую графику, но всё же, интересный геймплей! Пока обкурившиеся разработчики не испортили всю игру своей новой трассой и, она здесь представлена на скриншотах: 3, 4, 5, 6. После этого, на этой трассе игра стала лагать, т.е. дикие тормоза. Пробовал на разных устройствах - всё то же самое. Вот уже наверно два года, они не думают хоть про какую-то оптимизацию своей "новой" трассы. На всех остальных этапах, игра идёт без единого лага, причём, даже на слабых устройствах. Но прохождение некоторых уровней, где нужно набрать назначенное количество очков за дрифт, крайне проблематично. В общем, есть какой-то закос на донат или на просмотр рекламы. Денег мало дают за пройденные испытания, но со временем всё же копится на новую тачку. Позадротить конечно придётся...Думаю, что "Rally Racer Dirt" изжила своё, а в плане графики - так ещё даже раньше.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно