Available in English

RC Car 2 : Speed Drift

RC Car 2 : Speed Drift
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    14 January 2015

RC Car 2 : Speed Drift - продолжение интересных гонок на андроид, в которых вы будете дрейфовать на радиоуправляемых гоночных автомобилях. В этой игре вы будет устраивать гонки в режиме реального времени с другими игроками со всего мира. Гоняйте по разнообразным трассам, дрейфуйте и избегайте столкновения с другими машинами и препятствиями. Совершайте прыжки и гоняйте на огромной скорости пытаясь, стать первым в каждом заезде. По пути своего следования ищите скрытые элементы питания, а также собирайте монетки и приобретайте дополнительные элементы для своей машинки. Для вас в этой игре будут доступны следующие машинки: RC Monster Truck, мышечная RC, Raptor RC Buggy и другие.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруRC Car 2 : Speed Drift

v1.0  Оригинал

14.01.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к RC Car 2 : Speed Drift на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Syndicate
    Syndicate
    Syndicate 9 лет назад
    Syndicate 9 лет назад

    Блин зачем делать тяп ляп, ну сделали норм продукт и норм было б.Таких как эта уже сток повыходило, хоть бери и закатывай в банку.

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно