Available in English

Real Parkour

Real Parkour
  • ОС

    Android

  • Категория

    Спортивные

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    03 August 2017

Паркур - искусство перемещения и преодоления препятствий, как правило практикуется в городских условиях. В последнее время этот вид спорта приобрел небывалую популярность и широко развивается практически во всех странах. Игровая индустрия так же не оставила без внимания данный вид спорта и симуляторы паркура довольно широко представлены практически на всех игровых платформах и мобильные устройства не исключение.
Real Parkour - реалистичный симулятор паркура с довольно оригинальным подходом. Для начала стоит отметить качественное визуальное исполнение и реалистичную физическую модель, множество трюков и полигонов, возможность развития и тренировки персонажа. Отдельно стоит остановиться на системе управления, в Real Parkour вы не увидите привычных для аркад и симуляторов элементов управления. А ваш герой управляется при помощи набора кнопок выполняющих различные действия, забив последовательность выполнения вы сможете совершить тот или иной трюк.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
5.5
Оцените это приложение

Скачать игруReal Parkour

v1.5  Оригинал

3.08.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Real Parkour на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно