Available in English

Real Robot Ring Fighting

Real Robot Ring Fighting
  • ОС

    Android

  • Категория

    Файтинги

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    13 March 2017

Real Robot Ring Fighting – примите свое участие в захватывающих боях боевых роботов на арене. Выбирайте себе робота из представленных в игре и выводите его на ринг. Каждый робот в этой игре имеет свои уникальные умения и способности, применяйте их в бою и побеждайте соперника. Управляйте каждым движением робота и атакуйте соперника, применяя мощные удары руками и ногами. Наносите разрушительные удары и блокируйте удары оппонента. Участвуйте во всех увлекательных боях и получайте ценные призы за выдающиеся победы. Игра порадует игроков простым и понятным управлением, а также возможностью улучшить своего робота.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
1
Оцените это приложение

Скачать игруReal Robot Ring Fighting

v1.0  Оригинал

13.03.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Real Robot Ring Fighting на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Gvlad
    Gvlad
    Gvlad 7 лет назад
    Gvlad 7 лет назад

    АХАХААХХА, мало того что название похоже на WRB, так ещё и напихали туда текстурок автоботов и других левых ботов, игра не заслуживает и одной звезды (+ это всё засунули в кривой движок).

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно