Available in English

Real Traffic Car Driving

Real Traffic Car Driving
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    07 February 2018

Real Traffic Car Driving – садитесь за руль гоночного автомобиля и почувствуйте себя королем дороги, гоняя на огромной скорости. Почувствуй драйф от захватывающей дух скорости и улучшайте свои навыки вождения. Бросайте вызов игрокам со всего мира или гоняйте в одиночестве и старайтесь выиграть гонку. Всего в игре представлено два режима игры: однопользовательский и онлайн. Открывайте для себя 13 неповторимых автомобиля, каждый из которых принесет вам уникальный опыт поведения на дороге, и вы сможете оценить мощность и огромную скорость. Улучшайте свой автомобиль, крася его в своем гараже, а также заменяя колеса и двигатель. Управляйте машиной с помощью специальных кнопок на экране вашего телефона или планшета. Станьте королем дрифта и выполняйте многочисленные и разнообразные трюки.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 5 пользователей
3
Оцените это приложение

Скачать игруReal Traffic Car Driving

v5.1  Мод: бесплатные покупки

7.02.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Real Traffic Car Driving на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • РAIN
    РAIN
    РAIN 5 лет назад Lenovo Z5 Pro GT
    РAIN Lenovo Z5 Pro GT 5 лет назад

    Это нормально лол, каждый разраб стремится выдать своё чадо лучше других, и обработка скринов-норма. Так что суди по игре

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно