Available in English

Rescue Co.

Rescue Co.
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    17 May 2015

Действия игры Rescue Co. разворачиваются в далеком космосе, куда вы отправляетесь в качестве командира спасательной экспедиции. Один из космических кораблей исследователей потерпел крушение на неизведанной планете, планете полной неожиданностей, сюрпризов и тайн. Прибыв в столь загадочное место вселенной вы обнаруживаете что челнок ученых заметно поврежден и теперь вам необходимо собрать недостающие запчасти и привести шатл в рабочее состояние. Для сбора ресурсов и разбросанных частей вам придется выйти на поверхность планеты, а что вас там ждет неизвестно никому.
Геймплей же заключается в следующем, при помощи свайпов вам необходимо управлять астронавтом, собирая все необходимое с поверхности планеты, на пути вам встретится не мало трудностей в виде ловушек, черных дыр, врагов. На редкость затягивающий и очень трудный игровой процесс, отличная графика без сомнения понравиться все поклонникам жанра.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруRescue Co.

v1.13  Оригинал

17.05.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Rescue Co. на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно