Available in English

Retro Highway

Retro Highway
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    04 May 2018

Retro Highway - классический пиксельный ранер от первого лица в котором вам предстоит управляя мотоциклом постараться преодолеть как можно большее расстояние, при этом избегая столкновений с другими участниками движения. На полученные деньги и опыт вы сможете приобрести новые виды техники или же развить уже имеющиеся. Кроме этого вся игра разделена на несколько десятков уровней которые будут открываться по мере прохождения. Графическая часть игры выполнена в приятном пиксельном стиле, а управление представляет из себя казуальную модель.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 6 пользователей
7.2
Оцените это приложение

Скачать игруRetro Highway

v1.0.11  Мод: много денег

4.05.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 4

v1.0.9  Оригинал

Комментарии к Retro Highway на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 6 лет назад

    Я, вообще, в андроиде на серьёзные игры время трачу не часто. Но всё же, думаю, что "раннеры" имеют право на жизнь. Во первых, когда мне надо убить пару минут в ожидании, в какой-нибудь очереди или в поездке по городу, я не берусь играть во что-то такое стрёмное или эпическое, чтобы у меня мозги не вышли наружу. Вообще, андроид, сам по себе(в плане игр и приложений), это просто кал. Здесь куча донатной ерунды и прочего хлама, от которого можно даже позеленеть. А раннеры, это один из немногих жанров, в которых не так часто встречается вся та ерунда, которую можно встретить в других играх андроида. Вот та же самая серия GTA(для андроид), где в файлах вечно хватает хлама и ереси, хоть наверно донат и не жмёт. Поэтому, я лучше даже в раннер дешёвый буду играть, чем в какой-то большой, интересный проект на этом...Ну а если там что-то не так, то лучше уже на компе.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно