Available in English

Road Racer: Evolution

Road Racer: Evolution
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    13 October 2016

Road Racer: Evolution – аркадные гонки на андроид, где вы возьмете под свой контроль гоночный автомобиль и проведете его по всем трассам игры. Выбирайте понравившийся вам автомобиль и сделайте его уникальным, раскрасив в различные цвета. Гоняйте по оживленным трассам города и не допускайте столкновений с другими машинами и препятствиями на пути. Достигайте намеченной цели за минимальный промежуток времени и получайте доступ к новым автомобилям. Игра порадует игроков не только большим выбором автомобилей, но и также различными режимами игры, сменой дня и ночи и разнообразными погодными условиями.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
6.5
Оцените это приложение

Скачать игруRoad Racer: Evolution

v7  Оригинал

13.10.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Road Racer: Evolution на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • РAIN
    РAIN
    РAIN 6 лет назад Lenovo Z5 Pro GT
    РAIN Lenovo Z5 Pro GT 6 лет назад
    4.5
    • Графика
      2
    • Геймплей
      2
    • Управление
      3
    • В целом
      2

    Переобзор. В прошлом отзыве я переборщил конечно.
    Графика не блещет, на высоких\низких отличий практически нет. Ещё может казаться что при первом заходе, очень маленькая частота кадров. Это "шутка" разраба, на самом деле фпс довольно большой. Много рекламы, соответственно и доната. Машины стоят очень дорого, тюнинг-тоже. Управление если честно, может дать фору любым играм такого типа. Машина поворачивает плавно (на стрелках), и поворачивает туда, куда нужно, а не как в Traffic Racer, где движется не машина, а само шоссе. На скорости управление конечно не блещет, ужас даже. Тормозов нету от слова совсем. Управлять машину при помощи "Гиро" очень сложно, так как есть мёртвая зона.
    Машины траффика как будто сделаны в пеинте. Серьёзно вам говорю! Стёкла-белые, сама машина насыщена (краска). Я в пеинте такую сделал за 3 минуты и 12 секунд. Играть ну очень скучно, есть 4 карты и 4 режима, которые открыты. Зима\шоссе-поведение машины остаётся таким же. Lens Flare который можно отключить, на ночной карте жутко мешает. Мало того что занимает пол экрана (ну ланс фларе, чё поделать), так и ещё он прорисован точечками, когда должен быть объёмный свет.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно