Available in English

Root Power Explorer Ultimate

Root Power Explorer Ultimate
  • ОС

    Android

  • Категория

    Системные

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    21 September 2018

Root Power Explorer Ultimate - это один из самых новых и самых практичных файловых менеджеров которые вы только видели. И хотя это приложение имеет в себе целую кучу различных функций, для работы всех их потребуются root права. С его помощью вы сможете точно узнать какими именно файлами и какие именно разделы заняты, к тому же просматривать всё это можно в различных вариантах начиная от обычной статистики и до различных графиков. А ещё можно изменить интерфейс настроив цвета под свою предпочтения.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 9 пользователей
1
Оцените это приложение

Скачать программуRoot Power Explorer Ultimate

v5.3.0  Оригинал@root

2.09.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
60%

Голосов: 5

Комментарии к Root Power Explorer Ultimate на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Alex0001
    Alex0001
    Alex0001 3 года назад Huawei Y5p
    Alex0001 Huawei Y5p 3 года назад

    D4Mi0N, iPhone это лучшее, что изобрело человечество. У iPhone отличная оптимизация, лучшие камеры, защищённость, производительность на уровне современного суперкомпьютера, дизайн шикарный. Для таких технологий iPhone вообще не дорогой, даже дёшевый. За копейки пользователь получает колоссальные преимущества над андроид бомжарами и просто рвёт их пуканы. Ах да, retina дисплей, которого нет не у кого - более чем шикарен и fakeId узнает пользователя и разблокирует в темноте и в маске. iPhone это устройство богов, но доступное простым смертным.

    -1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно