Available in English

RPG Valkyria Soul

RPG Valkyria Soul
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    07 February 2015

RPG Valkyria Soul – фэнетези RPG от KEMCO где вы получите огромную настраиваемую армию монстров. В этой игре вы попадете в мир разрушенный величайшими войнами где правят силы зла. Вы последователь павшего в неравном бою бога Одина, пытаетесь возродить своего наставника, отправляетесь в тюрьму и освобождаете печально известную Валькирию. Теперь вашей задачей будет вместе с Валькирией сражаться против сил зла и навести порядок на своей земле. В этой игре вас ждут ужасные монстры, души которых вы сможете собирать и удваивать свою силу. Зарабатывайте новые души в бою и превращайте своих врагов в друзей, обзаводясь союзниками в борьбе со злом. Каждая душа по своему уникальна, и имеет неповторимые способности и навыки.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруRPG Valkyria Soul

v1.1.0g  Оригинал

7.02.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к RPG Valkyria Soul на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • eremane
    eremane
    eremane 9 лет назад
    eremane 9 лет назад

    ну японский меня не пугает я как ярый поклонник фф покупал приставки psp. /ps vita и на псп есть ff tape-0 вся на японском прошёл без проблем да и сюжетка и так есна была думаю и с cr 3 проблем не будет... Но а насчёт 2 части я с тобой солидарен зделана просто шикарно 2 раза проходил покупал на маркете.
    Я просто к сожелению пока больше не вижу актуальных игр и темболее такого оборота

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно