Available in English

Run-A-Whale

Run-A-Whale
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    11 September 2017

Run-A-Whale – захватывающая аркада на андроид, где вы будете управлять героем, который решил переплыть океан на спине кита. В этой игре вашей главной задачей будет управлять китом и нажимать на экран своего телефона или планшета в нужный момент, чтобы кит совершил прыжок или погружение. Собирайте по пути многочисленные монетки и сражайтесь с всевозможными врагами. Пройдите более 90 уровней и насладитесь отличным сюжетом, сразитесь с 5 боссами и преодолейте все преграды на пути. Проходите все испытания и наблюдайте за тем как будут меняться уровни каждый раз, когда вы будете начинать игру заново.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруRun-A-Whale

v1.05  Оригинал

11.09.2017 - Исправлены ошибки
Работает?
0%

Голосов: 1

Комментарии к Run-A-Whale на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    Игра интересная, где окружающий мир каждый раз генерируется, а так же, есть смена погодных условий, особенно понравилось в ней управление одним пальцем - самое то(для раннера). Красивая графика в мультяшном стиле, увлекательный игровой процесс, возможность выключить музыку - отдельно от звуков, что для меня, например, тоже важно. Но есть пара минусов у этой инди-игры. 1.Нет нормального выхода из игры, что не такая уж и проблема, конечно, но всё же, важно. 2.Кажется, что в некоторых местах FPS проседает - замечены небольшие притормаживания в некоторых местах. Требуется оптимизация.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно