Available in English

Runic Curse

Runic Curse
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    24 September 2020

Во время сильного морского шторма команда путешественников в  Runic Curse FREE терпит кораблекрушение. Единственный из выживших - Эдриан - очутился на острове Рунного Проклятия. Теперь ему необходимо выяснить причины исчезновения всех членов экипажа и узнать реальную историю жуткого острова. Управляйте своей выносливостью, делайте себя неуязвимым, контролируйте систему уровней, улучшая в ней характеристики, обмундирование, способности и т.д. Открывайте недоступные для себя области острова, исследуйте их, комбинируйте и применяйте разные виды оружия, сражайтесь с боссами и жуткими созданиями, улучшайте руны для оружия, используйте заклинания.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 9 пользователей
8.4
Оцените это приложение

Требования к v1.074

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 45 Mb

Скачать игруRunic Curse

v1.074  Оригинал

24.09.2020 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Runic Curse на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Твик
    Твик
    Твик 2 года назад DEXP Ursus GX180 Armor
    Твик DEXP Ursus GX180 Armor 2 года назад
    5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      1
    • Управление
      4
    • В целом
      1

    Расскажу о данном днище ... Сразу Пишу это "ДЕМО" версия .
    Геймплей , Наш корабль "Как обычно" разбивается и мы на острове , начинаем исследовать . Территории кусочные "кусками" +Линейные , Присутствует сюжет , правдо развивается он так долго и нудно ... Локации загромождены какими-то стропилами , прыгай везде и тд .. Уважаемые , если вы делаете замок то делайте его ане х пойми что , прыгательный сезон с рампы на рампу , такой бред а видеть данное даже глаза вырвать хочется ... Монстры зомбаки , надоела эта тема про зомби ...
    Еще меня убил тот фактор что игра "ДЕМО" ,НУ сделайте вы демо версию так что бы заменить клиента на покупку а не что бы данное овно тебе отбивала желание даже играть ... Рисовка нормальная , жить можно , что не сказать о движениях мобов и героя , ужасно... Однотипный бой удар , кувырок , удар , прыжок ... Кстати о прыжке , он тут в пару этажей , совсем не подумали о данном случае..
    Обучение ? Нет , не слышали , его нету .. Разбирайся сам как одевать персонажа , что одевать и как распределять характеристики .. Я бы не советовал данную игру если бы мог , все же стоит поиграть если у вас есть терпение в запасе и время .. 11 андройд , Русский язык присутствует , спасибо за внимание , играйте только в хорошие игры ..

    0
  • Psychiatrist39;s dream
    Psychiatrist39;s dream
    Psychiatrist39;s dream 2 года назад
    Psychiatrist39;s dream 2 года назад

    Эта игра прежде всего зацепила меня стилистикой. Да, графоном она не блещет, но весь этот антураж средневекового фэнтези(могу ошибаться, не сильно разбираюсь в этом) пришёлся мне по душе. Игра может быть для кого то хардкорной. Я немного зависла даже на первом боссе, но это уже индивидуально. Поговорим о геймплее. Он довольно однообразен. Бегаешь по платформам, херачишь врагов. К слову, враги тут очень разнообразные. Встречаются также мини боссы и "сборища" нежити, которое нужно одолеть чтобы продвинуться дальше.У меня жутко подгорало от того, что при выходе с уровня, здоровье у врагов восстанавливается. Очень часто случайно, уворачиваясь от противника, выходила за пределы уровня и приходилось сражаться заново... еще я часто путалась куда нужно идти. Прокачка тут обычная, как в классических рпг. Мне понравилось, что экипировка отображается на персонаже. Также интересная задумка с рунами и их прокачкой. Пока нашла только 4 вида оружия, но могу сказать точно, что они все отличаются друг от друга и не каждое подойдёт именно вам. Вердикт: 7/10

    0
  • ЧудоЧебурек
    ЧудоЧебурек
    ЧудоЧебурек 4 года назад
    ЧудоЧебурек 4 года назад

    Это демо версия,да и сама игра мягко говоря отстой

    0
  • UNTERBERG
    UNTERBERG
    UNTERBERG 4 года назад
    UNTERBERG 4 года назад

    Кстати офигенная игра. Обожаю такие " бродилки "
    Когда-то в детстве, играя на мега драйв, мы бы были в восторге от подобного гейминга :)
    Всем качать, категорически рекомендую.

    +3
  • Легенда 348
    Легенда 348
    Легенда 348 4 года назад
    Легенда 348 4 года назад

    Игра супер добавьте взлом

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно