Available in English

Runic Rumble

Runic Rumble
  • ОС

    Android

  • Категория

    Файтинги

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    22 August 2012

Runic Rumble - примите участие в поединках, в качестве оружия используйте боевую магию. Играйте за шамана, в силах которого управлять стихиями, но Ваши соперники тоже не простые драчуны, каждый из них владеет той или иной магией. Сразитесь с каждым и покажите свое превосходство!

Собственно весь геймплей похож на файтинг для андроид, где сражаются шаманы с использованием магических заклинаний. Оригинально и весьма удобно исполнен процесс создания заклинаний, рисуйте магические знаки на экране, и чем точнее, и быстрее Вы его нарисуете - тем успешнее оно выполнится.

Перед поединком можно выбрать 4е заклинание которые Вы будете использовать, выбирайте их исходя из способностей соперника. В процессе боя быстро переключайтесь между заклинаниями, используя как атакующие, так и защитные заклинания, способные создать вокруг вас щит против определенной стихии или пополнить ваше здоровье.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруRunic Rumble

v1.1  Оригинал

22.08.2012 - Изменения не указаны.
Работает?
50%

Голосов: 2

Комментарии к Runic Rumble на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Galkin1989
    Galkin1989
    Galkin1989 9 лет назад
    Galkin1989 9 лет назад

    согласен. не шедевр. найдутся те кому понравиться 3/5

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно