Available in English

Scotland Yard

Scotland Yard
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    05 June 2018

Scotland Yard для Андроид это цифровая версия одной из самых популярных настольных игр выпущенных знаменитой компанией Ravensburger, благодаря которой свет увидели десятки хитовых настолок, еще в 1983 году. За столь богатую, по игровым меркам, историю Scotland Yard разошелся более чем четырех миллионным тиражом. Конечно же столь популярная игра не могла остаться без внимания разработчиков мобильных игр, особенно сейчас, когда мода на ретро-настолки только набирает обороты и студия Ravensburger Digital GmbH порадовала поклонников жанра цифровой версией Scotland Yar. Андроид версия полностью соответствует оригиналу, ваша задача играя за одного из пяти легендарного сыщика Скотланд-Ярда поймать не менее легендарного преступника Mister X. В игре присутствует полноценный многопользовательский режим при помощи которого вы сможете весело провести время с друзьями или же другими игроками со всего мира.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруScotland Yard

v2.4  Оригинал

5.06.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:androidfox42androidfox42
Работает?
0%

Голосов: 0

v2.2  Оригинал

Комментарии к Scotland Yard на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • РAIN
    РAIN
    РAIN 6 лет назад Lenovo Z5 Pro GT
    РAIN Lenovo Z5 Pro GT 6 лет назад

    Игра не очень. Да, можете кричать на меня "двоечник", но я отлично знаю английский, но игра реально скучная. Может любителям длинных игр и понравится, а вот мне нет.

    +1
  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 6 лет назад

    "Конечно же столь популярная игра не могла остаться без внимания разработчиков мобильных игр, особенно сейчас, когда мода на ретро-настолки только набирает обороты". А почему набирают эти обороты простые настолки? Да потому что разрабы для игр андроид не особо стремятся к чему-то там новому, а просто выдёргивают из старого - то, что уже было раньше и у других. Так им проще.

    0
  • GLADIATORPWNZ.
    GLADIATORPWNZ.
    GLADIATORPWNZ. 9 лет назад
    GLADIATORPWNZ. 9 лет назад

    мда без твёрдой 5 по английскому не поиграешь

    +1
  • Drago75
    Drago75
    Drago75 9 лет назад
    Drago75 9 лет назад

    Один ощутимый минус - english!

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно