Available in English

Sdorica -sunset-

Sdorica -sunset-
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    11 December 2018

Sdorica -sunset- RPG на андроид, которая погрузит вас в мир фентези где вы будете спасать его от темных сил. Легенда гласит, что когда то наша планета была огромным черным шаром, где правил огромный дракон Sdorica, который управлял людьми как марионетками. Исследуйте опасный мир в качестве отважных героев и сражайтесь с темными силами старясь одолеть их и вернуть свет и спокойствие. Применяйте в бою уникальные способности и навыки каждого героя и побеждайте опасных монстров. Путешествуйте по огромному миру игры и открывайте для себя новых героев, которыми сможете пополнить свою команду. Игра порадует вас отличной музыкальной составляющей, качественной графикой и отличным сюжетом.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
5.5
Оцените это приложение

Скачать игруSdorica -sunset-

v1.4.3  Оригинал

11.12.2018 [Исправлено] Исправлена ошибка, из-за которой использование пассивных навыков или навыков советника для убийства вызванных врагов может привести к тому, что квесты не будут очищаться автоматически.
[Исправлено] Исправлена проблема с уведомлением о создании контракта, которое появляется многократно после прохождения квестами игроков.

Кэш к игре Sdorica -sunset-: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получится так /Android/obb/com.rayark.sdorica/
- размер распакованного кэша 651Мб
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.0.1  Оригинал

Комментарии к Sdorica -sunset- на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно