Available in English

Sherlock Holmes Lost Detective

Sherlock Holmes Lost Detective
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    08 May 2016

Sherlock Holmes Lost Detective - квестовая игра в основу которой лег сюжет одного из самых знаменитых детективов о Шерлоке Холмсе. Однако создатели Sherlock Holmes Lost Detective решили несколько изменить сюжетную линию. И так, согласно сюжету знамениты сыщик пропал более ста лет назад и с тех пор о нем никто ничего не слышал. До сегодняшнего дня. вам отводится роль молодого детектива из Скотленд-Ярда, расследовающего загадочное убийство, цепь улик приводит вас в больницу где находится некий профессор английской литературы, утверждающий что он и есть Шерлок Холмс. Так ли это и что вообще происходит вам и предстоит выяснить.
Игровой процесс представляет из себя смесь между классическим квестом и играми из серии поиск предметов. Решайте головоломки, отыскивайте улики и зацепки, исследуйте загадочные места и со временем вы получите ответы на все вопросы.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
6.5
Оцените это приложение

Скачать игруSherlock Holmes Lost Detective

v1.0.8  Оригинал

8.05.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Sherlock Holmes Lost Detective на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно