Available in English

Shogun's Empire: Hex Commander

Shogun's Empire: Hex Commander
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    28 November 2023

Shogun's Empire: Hex Commander - полноценная пошаговая стратегия выполненная в сеттинге Древней Японии. Создатели игры постарались максимально гармонично объединить в одном проекте элементы экономического симулятора, тактической стратегии и классической пошаговой игры. При этом у вас будет огромный выбор различных компаний и сценариев, что позволит подобрать оптимальный путь прохождения. Отличная графика и полная поддержка русского языка привлечет всех поклонников сложных и многогранных стратегических игр.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 33 пользователей
9.3
Оцените это приложение

Требования к v2.0.1

  • Версия ОС: Android 5.1+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 200 Mb

Скачать игруShogun's Empire: Hex Commander

v2.0.1  Оригинал. Unlocked

28.11.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 3

v1.9.5  Оригинал. Unlocked

Похожие на Shogun's Empire: Hex Commander

Комментарии к Shogun's Empire: Hex Commander на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Nxxdlxss
    Nxxdlxss
    Nxxdlxss неделю назад Xiaomi Redmi Note 9 Pro
    Nxxdlxss Xiaomi Redmi Note 9 Pro неделю назад

    Топовая стратежка, я аж вспомнил времена, когда в Age of Empires III рубился

    0
  • DESANT_Pycckux
    DESANT_Pycckux
    DESANT_Pycckux 6 месяцев назад
    DESANT_Pycckux 6 месяцев назад

    Докачивает кеш из приложения???

    0
  • user781943
    user781943
    user781943 7 месяцев назад Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29)
    user781943 Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29) 7 месяцев назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Очень хорошая пошаговая стратегия, в которую можно залипать как в таймкиллеры. Сделана хорошо, нет ничего лишнего и все нужное так же есть. Есть некоторые моменты. К примеру было бы круче закупать войско, когда видно модель того, кого закупаешь, как в самой битве. А не просто значек как при максимальном удалении камеры вверх. Второй момент это на моем планшете работает unlocked и можно после учебной играть в сложную сразу и так же в последнюю миссию. Так же доступны сразу в обучении и гейша и ниндзя и все кланы. На телефоне же почему-то это все заблокировано на той же версии. Так же есть проблемы с автобоем, когда он может проиграть в 100% выиграшном бое даже лоб в лоб, но при этом бывает такое, что казалось бы безнадежно, но при смерти всех юнитов ты таки завоевал землю. Так что это на свой страх и риск и на сложности выше легкой не стоит использовать. Остальное все идеально думаю.
    Графика. На планшете просто кайфово смотрится, все прорисовано в бою, вопросов нет. Не в бою все простенько, но со вкусом, да и учитывая вес игры правильное решение.
    Геймплей и сюжет. Сюжет история Японии в датах. Так что никакой магии и гоблинов и прочей чепухи нет. Есть один народ и клановые войны. У каждого клана есть свои способности, что можно прокачивать за 500 золота. Можно передавать войско от одного генерала к другому, роспуск войск за репутацию. Можно объявлять войну, мир, а с мирными и торговый договор. Дальше альтернативный способ завоевания, причем сразу развитый участок, что немного улучшеный. Просто купил и никаких войн. При высокой репутации Император дает побочные задания и награду, что неплохой буст. В игре всего 2 валюты, что хорошо и не надо думать что и куда копить. Игра завершается при выполнении основных целей в указанный срок. Но можно продолжать дальше играть при желании. В принципе как-то маловато юнитов, арбалетчиков бы, да и стреляющие генералы только в версии unlocked.
    Управление. Все отлично работает по тапу, нет ничего сверх сложного, поэтому как таймкиллер отлично подходит, плюс бои быстрые и есть автобой, если доиграть не успели. Остальное сохраняется на том же месте при повторном заходе в игру.
    Итог. Отличная стратегия с боевкой полей как в 3-х героях. Есть азарт завоевать все. Развивать клан. Так же русская озвучка в сюжетных вставках и войск вначале битвы

    +1
  • Ne0Kit
    Ne0Kit
    Ne0Kit 9 месяцев назад Xiaomi Redmi Note 9 Pro
    Ne0Kit Xiaomi Redmi Note 9 Pro 9 месяцев назад

    Игра конечно хороша, но взлом какой то долбанутый, тупо скидывает весь пргресс и сам удаляется, вчера переустановил, закончил одну компанию, а сегодня опять всë по нулям, как будто только что скачал с плей маркета

    0
  • Demonek
    Demonek
    Demonek 10 месяцев назад Xiaomi Redmi Note 7
    Demonek Xiaomi Redmi Note 7 10 месяцев назад

    Мне нравятся игры от этой группы разработчиков. Геймплей пусть и не шикует, но есть множество возможностей абузить и/или сломать ИИ. Но в этой игре разрабы превзошли себя! Они не пофиксили возможность дюпать золото!!!
    Баг достаточно прост, пусть и имеет свои условия.
    1) Получаете достаточно репутации, чтобы продажа/покупка риса была 1 к 1 (это около 80 репутации, при желании можно войско распустить, чтобы столько получить)
    2) Заходите в меню продажи риса.
    3) Дюпаете золото путем продажи риса до стоимости в 1 и скупкой до предела. Повторяйте цикл пока вам не надоест, а лучше скачайте автокликер. :)))
    Суть бага: при смене цены на рис меняются оба значения, а не только одно, а затем другое. Это порождает ошибку в ходе которой при поднятии цены на рис ты про даешь тот рис, что купил условно за 3, за 4 золота. И работает это при каждой смене цены.

    0
  • Злой компьютер(забанен 364дня). причина:ок

    Мода на много золота здесь нет!!!!

    0
  • DDoS Attack
    DDoS Attack
    DDoS Attack 3 года назад Xiaomi Redmi 7
    DDoS Attack Xiaomi Redmi 7 3 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Поиграл и вспомнил РимТВ) норм игра, залипнуть можно на долго

    +1
  • Geraltos
    Geraltos
    Geraltos 3 года назад
    Geraltos 3 года назад

    Чем отличается версия unlocket от оригинала?
    Это онлайн игра?

    -1
  • Vorzakon
    Vorzakon
    Vorzakon 3 года назад
    Vorzakon 3 года назад

    Хороший игра

    0
  • user635837
    user635837
    user635837 4 года назад
    user635837 4 года назад

    Игра топ 11 узкоглазых из 10

    +7
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно