Available in English

Sidebar Launcher

Sidebar Launcher
  • ОС

    Android

  • Категория

    Темы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 August 2015

Большинство лаунчеров очень похожи друг на друга и если хочется чего-то особенного, то найти подходящий вариант бывает сложно. А вот Sidebar Launcher действительно не похож на своих конкурентов. Главная особенность приложения — наличие кастомизируемой боковой панели, которая будет доступна как на рабочих столах, так и в открытых приложениях. На эту панель выводятся так называемые карточки — приложения или функции, собранные по тематикам, отсюда их можно быстро запускать. Доступны карточки с текущей датой и временем, быстрыми настройками, часто используемыми приложениями, некоторыми важными функциями (блокировка экрана, меню приложений, фонарик и др.), информацией о заряде батареи и многое другое. Отметим, что некоторые функции (переход в меню и кнопка "назад") доступны только при наличии root-прав.

.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать программуSidebar Launcher

v3.4.2  Оригинал

6.08.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Sidebar Launcher на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • KilljoyZalim
    KilljoyZalim
    KilljoyZalim 9 лет назад
    KilljoyZalim 9 лет назад

    Мне очень понравился этот лаунчер, он очень удобный и выглядит как дополнительная панель. По скриншотам я не понял что это за приложение, но решил скачать и остался доволен.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно