Available in English

Sisyphus Job

Sisyphus Job
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    05 January 2016

Сизиф - персонаж древнегреческих мифов, царь Коринфа, приговоренный богами вкатывать в Аиде огромный камень на гору, как только камень достигал вершины он срывался вниз и Сизиф был вынужден повторять все снова. Так появилось выражение "Сизифов труд" означающее бессмысленные, бесконечные труды.
Sisyphus Job - красочный ранер из названия которого не трудно догадаться о сюжете игры. Да вам предстоит выступить в роли знаменитого героя. Однако закатывать валун вам не придется, по сюжету это уже сделано и вы переходите сразу ко второй части, спуску камня. А точнее вам предстоит убегать от огромного валуна который несется за вами с огромной скоростью по склонам гор. Так вот необычно, во всем остальном Sisyphus Job это классический горизонтальный ранер.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруSisyphus Job

v1.1.0  Оригинал

5.01.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Sisyphus Job на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • men.86.kz@gmail.com
    men.86.kz@gmail.com
    men.86.kz@gmail.com 9 лет назад
    men.86.kz@gmail.com 9 лет назад

    Очень хороший сайт разработчики сайта маладцы уважуха ребята вы решили очень много проблем простых пользователей тем каму не по карману платные приложение игры буду всем знакомым и друзья советовать ваш сайт еще раз уважуха ребята

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно