Available in English

Sky to Fly: Battle Arena 3D

Sky to Fly: Battle Arena 3D
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    21 July 2016

Sky to Fly: Battle Arena 3D - многопользовательский онлайн шутер, коих на цифровом пространстве огромное количество. Однако на этот раз вам не придется носиться с автоматом по тесным коридорам отстреливая себе подобных, разработчики посмотрели на привычный процесс совсем с иной стороны. Игровая линия развивается в сказочном стимпанковом мире, вам предоставляется выбор из нескольких классов техники, каждый образец которой можно развивать и апгрейдить в нескольких направлениях. Закончив с подбором машины вы отправитесь в бой, здесь сюрпризов не будет, стреляйте уничтожайте, крушите, главное выиграть. Отдельно стоит отметить превосходную графику, которой вы еще не видели на мобильных платформах, а живая анимация придаст игровому процессу еще больший колорит.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруSky to Fly: Battle Arena 3D

v1.0.23  Оригинал

21.07.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Похожие на Sky to Fly: Battle Arena 3D

Комментарии к Sky to Fly: Battle Arena 3D на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • gameOlogB
    gameOlogB
    gameOlogB 7 лет назад Asus ZenFone 4 Max SD425
    gameOlogB Asus ZenFone 4 Max SD425 7 лет назад

    Бестолковая пукалка, вообще совершенно не понятно для чего зделан там чат, люди не общаютцся, игра безовсякого сюжета, вас просто выкидывают на поле (заводьс плешивыми островками) и вы пукаете друг на друга , в результате чего получаете местные барыши которые тратите на улучшение ваших пукалок и других пархающих ж.палётов !

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно