Available in English

Sky Wings

Sky Wings
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 April 2015

События в Sky Wings развиваются предположительно на другой планете. Здесь тропический климат, о чем свидетельствуют густые заросли джунглей на парящих в воздухе островах. Учитывая труднопроходимый ландшафт для любого транспортного средства, оптимальным являются легкомоторные самолёты. Пилотом одного из них вам и предстоит стать.
Игра относится к жанру горизонтальных ранеров с бесконечным геймплеем и с обязательным для проектов подобного толка собиранием монеток. Которые просто необходимо тратить на апгрейд вашего летательного аппарата и покупку крайне полезных бонусов, иначе далеко вы не продвинетесь. Малейшая ошибка или секунда промедления станет роковой для жизни нашего лётчика.
Управление выполнено в виде свайпов, экран условно разделён на три линии между которыми и нужно перемещаться, избегая опасностей и выбирая самые денежные маршруты. Кроме стационарных препятствий вас поджидают коллеги двигающиеся встречными курсами.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруSky Wings

v1.0  Оригинал

16.04.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Sky Wings на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно