Available in English

Smart Swipe

Smart Swipe
  • ОС

    Android

  • Категория

    Темы

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    24 June 2015

Если вам до умопомрачения нравятся обои или вы просто любите нестандартные способы управления смартфоном, обратите внимание на Smart Swipe. Приложение предоставляет доступ к довольно удобному радиальному меню, которое разделено на три сектора: первый содержит быстрые переключатели, второй — популярные приложения (на ваш выбор), а третий — часто вызываемые контакты и оповещения. Активируется программа свайпом от нижнего левого или правого угла и, надо признать, это удобное решение, учитывая, что диагонали смартфонов упорно растут с каждым годом. И если на вашем “плафоне" режим управления одной рукой не предусмотрен или вам не нравится как он реализован — Smart Swipe мастхев для вас.

.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать программуSmart Swipe

v1.0.2  Оригинал

24.06.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Smart Swipe на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • максик154733
    максик154733
    максик154733 9 лет назад
    максик154733 9 лет назад

    Ку-ку,ребятишки,;)Начну описание пользователя:загрузил->установил->открыл...всё как обычно,сразу первым делом залез в настройки и неприятно удивился...как-то мало их,ну думаю так надо.Поставил как смог рабочую зону(их можно почему-то только две)ну и ладно,кстати...для крабов и скудоумных,движение от нижних углов экрана вверх рисуем какбы радугу,проверил работает,но тут меня очень приятно удивило...очень много функций:очистка озу,беспроводные сети(вместо шторок)фонарик( только плохо что он просто включает его,у меня допустим на моём ведре три яркости,ну пофиг)удивил приятно зелёненький вид приложения,пару минусов оперативы на моём телефоне( как он мне показал)ест 28 мб оперативной памяти,хотя может для этого многофункционального приложения и нормально,еще один минус -нельзя управлять вкладками которые появляються после дугообразного проведения по экрану,хотя открываеться на том месте где вы вышли.И так моё мнение как многие любят писать имхо( хотя многое стадо даже незнает смысла его),для приложения которое весит меньше волосинки сюда влезло вообще всё что хочет дивайсо-задрот.5+ моё мнение,спасибо.
    P.S.Почему такое шикарное приложение безплатное на ПЛ-е?Разработчики,вы себя обижаете!!)

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно