Available in English

SongPop 2 - Guess The Song

SongPop 2 - Guess The Song
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    27 December 2018

SongPop 2 - Guess The Song – захватывающая игра-викторина для любителей музыки. В этой игре вашей главной задачей будет слушать музыку, угадывать ее исполнителей или название песни и побеждать в захватывающих дуэлях. Прослушивайте фрагменты более 100000 песен и угадывайте название и имя исполнителя быстрее вашего соперника. Бросайте вызов друзьям или меломанам со всего мира. Набирайте очки и побеждайте в различных соревнованиях и дуэлях. Проверяйте свои знания в десятках различных жанров, узнайте современные хиты, классический рок, кантри, рэп, хип-хоп, поп, латиноамериканские хиты и многое другое.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруSongPop 2 - Guess The Song

v2.12  Оригинал

27.12.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к SongPop 2 - Guess The Song на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user781943
    user781943
    user781943 год назад Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29)
    user781943 Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29) год назад
    8.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Напишу отзыв на самую противоречивую музыкальную игру, в которую я когда либо играл. Начнем с плюсов: куча плейлистов и они стоят относительно не дорого к праздникам всегда скидки на них. Хорошо сделано PVP, оно не в реальном времени, отправляешь свой плейлист оба игрока его угадывают, а потом отправляют плейлист тебе, когда игрок по ту сторону справился с твоим плейлистом и осилил свой. Ты так же осиливаешь его и отправляешь свой. Есть очки, побеждает тот, кто получил больше очков, максимум 24000 при отгадывании всех 5 песен за 0.5 сек и чем позже отгадал и нажал правильный ответ, тем меньше в сумме очков. За ошибки тоже не защитывают очки за эту песню и банально ты можешь проиграть, хотя оппонент отгадал медленно, но все 5. Есть чат, открывается после 3-х игр с человеком. Без випа дают играть с 30 людьми, с випом до 300 человек и этого более чем хватит, если они +- активные. Многим и 90 человек за глаза. Плейлисты можно осваивать как на одном из скринов освоили Трейлер Свифт. Слабый средний там, у меня более 20000 средний на Тейлор. Есть возможность быстро осваивать плейлисты с ботом за 1 монету, если люди надоели или надо в топ 100. Музыки ну очень много, особенно сейчас. Плейлисты самые разнообразные, исполнителей плейлистов куча и даже отдельно плейлисты бест оф, типа лучшие песни. В принципе играл с 2017 года и игра очень испортилась сейчас, если играть без випа.
    Минусы: если хосется играть без всяких проблем и приколов, то нужен вип (для жителей Украины бесплатно), иначе реклама зпдолбает. Ну или качать addblok, или другой фильтр. Качать плейлисты долго(с вип явно быстрее). Плейлисты надо покупать, с вип можно любой играть и нет рекламы никакой. Я лично играю с ВИП, повезло так сказать, кто хочет играть, качайте с гугл плей, хз тут может версия старая просто. Мой акк если кто хочет сыграть
    Насчёт доната, то он тут есть, но вот это все заработано просто играя и не вкладывая ни копейки

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно