Available in English

Soul Destiny

Soul Destiny
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    04 September 2019

В игре Soul destiny вам предстоит путешествовать по фантастическому миру, сражаться различными с монстрами и другими врагами, познакомиться  с местными жителями и выполнять интересные задания. Станьте защитником империи. Выбирайте героя, наиболее подходящего к вашему стилю игры, применяйте магию или разрушительные боевые умения в ожесточенных сражениях. Объединяйтесь с другими игроками для борьбы с боссами. Приобретайте снаряжение и питомцев. Найдите новых друзей и даже свою вторую половинку, а также постройте уютный дом, где вы сможете отдохнуть от спасения мира.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 5 пользователей
1
Оцените это приложение

Требования к v25.2.9

  • Версия ОС: Android 4.0+
  • Интернет: требуется
  • Требуется свободного места: 96 Mb

Скачать игруSoul Destiny

v25.2.9  Оригинал

4.09.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Soul Destiny на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Litvach
    Litvach
    Litvach 5 лет назад Xiaomi Redmi Note 5 SD625 India
    Litvach Xiaomi Redmi Note 5 SD625 India 5 лет назад

    Я думаю, отзыв: "Очередная корейская ММОРПГ с автоигрой и донатом, без открытого мира и без русского языка", можно смело вводить в описание подробных игр.
    Серьёзно, таких игр тьма тьмущая и они выходят чуть-ли не каждый день! Да, где-то другой стиль графики, где-то камера на другом месте, где-то игровой мир чуть побольше, где-то даже есть русский язык... Но суть то не меняется! Каких бы новых фич разработчики не прикручивали, всё равно это автроигра, это бесконечный гринд, это донат. Можно спокойно заводить себе новый телефон, запускать на нём такую игру и откладывать его куда подальше, не забыв подсоединить его к зарядке. И вуаля! Через годика пол, вы супер глад. Либо донатить, чтоб побыстрее. А лучше не тратить на это время вовсе.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно