Available in English

Sour Patch Kids: Candy Defense

Sour Patch Kids: Candy Defense
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 November 2016

Tower Defense - довольно распространенный игровой жанр, причем в рамках мобильных платформ данное направление все больше набирает обороты, как следствие разработчики с завидным постоянством выпускают игры данного жанра, причем частенько не боясь проводить эксперименты и использовать довольно смелые идеи.
Так создатели новой тактической стратегии под названием Sour Patch Kids: Candy Defense решили создать что - то новое и стоит отметить что у них это вполне получилось. В основе игры лежит хорошо всем знакома механика, что не может не порадовать поклонников жанра, при этом ребята придумали и проработали до мелочей целый игровой мир, с персонажами, сюжетной линией, юнитами и техническими элементами. Не забыли разработчики и о графическом исполнении, здесь все тоже выше всяких похвал. Так что если вы поклонник тактических стратегий то вы просто обязаны опробовать данный проект.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруSour Patch Kids: Candy Defense

v1.11  Оригинал

16.11.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Sour Patch Kids: Candy Defense на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно