- ВКонтакте
- Google+
- Одноклассники
- Telegram
- Skype
- Viber
Space Commander: War and Trade

ОС
Android
Категория
Экшены
Разработчик
Язык
Английский, Русский
Space Commander: War and Trade – однопользовательский космический симулятор, в котором вам предстоит участвовать в битвах и управлять кораблём. Бороздите просторы космоса и собирайте необходимые ресурсы и оружие, разрабатывайте военные кампании и продумайте тактику и стратегию боя, используйте самые современные боевые технологии и защиту, чтобы не сдаваться врагам. Выбирайте различные игровые режимы, создайте собственный флот или постройте карьеру наемника, трейдера или мастера, в каждом из них есть свои преимущества.
Рейтинг приложения
Оценка редакции
Оценка 35 пользователей
Требования к v1.3
- Версия ОС: Android 4.1+
- Интернет: не требуется
- Требуется свободного места: 200 Mb
Скачать игруSpace Commander: War and Trade
v1.3 Unlocked. Мод: много денег
- Улучшения обучения и баланса.
- Новая эмбиентная и боевая музыка.
- Улучшения звука.
- Улучшена поддержка геймпада.
- Устранение небольших багов.
Unlocked:
- Разблокирован весь платный контент
- Отключена реклама
Мод:
- Разблокирован весь платный контент
- Отключена реклама
- Бесконечные очки навыков
Голосов: 0
v1.2 Unlocked. Мод: много денег
Unlocked:
- Разблокирован весь платный контент
- Отключена реклама
Мод:
- Разблокирован весь платный контент
- Отключена реклама
- Бесконечные очки навыков
Голосов: 2
v1.1 Unlocked. Мод: много денег
Unlocked:
- Разблокирован весь платный контент
- Отключена реклама
Мод:
- Разблокирован весь платный контент
- Отключена реклама
- Бесконечные очки навыков
Голосов: 3
v1.0 Unlocked. Мод: много денег
Unlocked:
- Разблокирован весь платный контент
- Отключена реклама
Мод:
- Разблокирован весь платный контент
- Отключена реклама
- Бесконечные очки навыков
Голосов: 0
Дата обновления:
Кураторы:
Комментарии к Space Commander: War and Trade на Android
Чтобы оставлять комментарии,
пожалуйста авторизуйтесь.
Игра очень сырая. Для начало геймплей, он здесь скучный и однообразный. Сюжет это явно не сильная сторона этой игры, он здесь однотипный и примитивный...Возьмем даже их же игру the pirate:plague of the dead, там сюжет был очень даже не плох, а баталии были очень интересными и в некоторых моментах даже сложными! Что в край противоположность этой игры.Что касается квестов то они...прилети,разь#@*,улети,прилети,купи,прилети,продай,улети... Вообще ничего интересного...Можно даже в боях не участвовать,а просто торговать.Видь в сражениях нет никакой пользы,кроме репутации и навыкав.Прошу заметить,что игра вообще не отличается от предыдущих игр этой компании,я даже больше скажу она даже хуже предыдущих... Что касается графики,то она здесь сносная,да и вообще я не графодрочер) Управления нормальное(лично для меня) Ну впринцепи,игра на любителя,но это всего-лишь beta.Посмотрим что будет дальше.
А для любителей космоботалий оставлю парочку топовых игр) Galaxy on Fire 3, Subdivision Infinity, Galaxy on Fire 2 HD, Гегемония: Железные легионы)
Крайне. Крайне однообразный геймплей. Все миссии в большинстве своем копируют друг друга. Механика боёв в принципе сносная за исключением своей примитивности. Это прям оооочень дальний родственник Spore в последних кампаниях, только сырая, аж писец. Будем следить за обновлениями и ждать новшеств. Графика на максималках мыльная.
Воюй-барыжь, достаточно сочный и красивый продукт. Управление удобное, нативный русский присутствует.
обновы каждый день выходят))) задолбался ставить уже!)) какой активный разработчик!))
Прилошение нестановлено.что делать?
Мод не работает
Раньше на ПК была игрушка Freelancer. Даже сюжет похож и миссии похоже. А ещё раньше была на Спектруме Elite, тоже похожа
Ну что могу сказать... В первую очередь хочу сказать что давно играю в игрушки от этой компании по началу игра вызывает восторг совместили игру свою старую игру про пиратов и самолётики от туда они взяли лучшее разные станции задания торговлю и т.д а система боев как в самолётиках по началу я испытал восторг но, он быстро сменился скукой однообразности игра не плоха что бы поиграть в нее недельку графика не плохая как и эффекты но все портит однообразный геймплэйт
(извините что без знаков припинания)
в игре абсолютно не хрен делать.Розовые очки восторга вначале,резко слетают когда проходишь компанию короткую.Это не космосим.А подобную механику стрельбы мы видели уже на самолетиках этой компании,кстати по бодрее выглядило и там не было ложных ожиданий,что игра станет чем то более чем однообразные безсмысленные полеты.
Халявщик, да, в игре действительно стало нех делать. Ожидал, что в других системах будет что-то новое, но нет. Там те же "лица". Печально
товарищ Халявщик, с вами что немного печально согласен,теже самолётики досих пор стоять.
Ну посмотрим бетка может подкрутят.
Комиссар Иван, Качни себе conquer of elisiym 3 и не морочь голову себе игра охрененаная1) и да лайв хак она переводится copy text on pro там перевода не нужно впринципе,но 17классов описание перевести не лишне.Потратив 40 минут уже неделю она у меня в топах.так что советую.;)
Играю в оригинал.вложил уже более 2500$ в игру, пока всё устраивает
user647977, дааааа. Молодец. Закинь ещё пару тысяч туда, в конце игры мультик
user647977,слишком толсто
user647977, лол
user647977, думаю, если сложить весь игровой донат, то там и 200$ не наберётся. К чему этот пи3деж с понтами?! Над тобой только поорать можно
user647977, Лицемерный буржуй который нечего не стойт а пытаеться возвыситься только свойми грязными понтами,да я согласен с товарищем выше там донат максимум на 200$,так что ещё и врун.
Комиссар Иван, так его, товарищ. Бей белую погань!