Available in English

Space Rocket Shooter

Space Rocket Shooter
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    28 April 2017

Space Rocket Shooter – отличная игра на андроид, где вы будете защищать свою планету от многочисленных опасностей и врагов. Летайте по огромному космическому пространству и ведите непрерывный огонь по приближающимся астероидам и пришельцам. Перемещайте свой корабль в разные стороны и совершайте неожиданные маневры, уклоняясь от столкновения с метеоритами и ракетами. Уничтожайте все поставленные цели и ведите огонь из всех оружий. По пути собирайте многочисленные бонусы и применяйте их в деле, тем самым увеличивая огневую мощь и защиту своего корабля. Играйте со своими друзьями и устанавливайте рекорды в этой игре.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
8.5
Оцените это приложение

Скачать игруSpace Rocket Shooter

v1.0  Оригинал

28.04.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Похожие на Space Rocket Shooter

Комментарии к Space Rocket Shooter на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    Интересный конечно таймкиллер, но слишком ещё сырая игра. Что понравилось: не греет процессор, красочная графика. А вот, что не понравилось: враги однообразны - астероиды и летающие тарелочки, ракета перемещается не понятно, как - то перемещается (с помощью тапов по экрану), то стоит на месте. Нет выхода из игры в меню, а так же, нет нормального выхода из игры и выйти из неё можно, только с помощью кнопки Home.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно