Available in English

Spell Sword

Spell Sword
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    13 February 2015

Spell Sword - аркадная игра из серии Hack 'N Slash, разработчиком которой является студия Miniclip подарившая нам далеко не один хит. А главным достоинством игр этого разработчика является продуманный до мелочей игровой процесс и Spell Sword совсем не исключение.
Сюжет игры разворачивается вокруг любопытного юноши которому не давал покоя хорошо известный меч Артура. Мальчик вынул меч из камня не подозревая что это действие пробудит орды монстров которые хлынули в наш мир и теперь не остается ничего другого как исправлять собственную ошибку.
Геймплей заключается в следующем на игровой локации состоящей из платформ расположенных на разных уровнях и всевозможных ловушек раскиданных по уровню с двух сторон будут нападать монстры с которыми вам и предстоит сражаться. Разработчики добавили в игровой процесс ряд моментов позволяющих максимально разнообразить геймплей, простые и понятные задания, стихийно появляющиеся бонусы, более 90 миссий на 9 картах и многое другое.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруSpell Sword

v1.0.5  Оригинал

13.02.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Spell Sword на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно