Available in English

Dead soul

Dead soul
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    13 September 2017

Dead soul - В ночь на 26 апреля 1986 года реактор четвёртого энергоблока Чернобыльской АЭС разрушился в результате мощного теплового взрыва. Подхваченная ветром радиоактивная пыль частично выпала на территорию бывшего СССР, оставила очаги излучения в Европе и даже достигла берегов Америки. Последствия аварии оказались настолько серьёзными, что правительство СССР было вынуждено провести срочную эвакуацию близлежащих населенных пунктов. Зараженные территории в радиусе 30км от станции превратились в строго охраняемую Зону полного отчуждения. После возведения железобетонного саркофага над разрушенным реактором работа на ЧАЭС возобновилась. Зона отчуждения помогла создать огромный комплекс секретных лабораторий. 10 июня 2006 года Зона внезапно осветилась ярким светом. Множество охранников погибло моментально. Что было дальше никто не знает...

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
7.7
Оцените это приложение

Скачать игруDead soul

v1.2  Оригинал

13.09.2017 - Изменения не указаны.
Кэш к игре Dead soul: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получится так /Android/obb/com.deadsoulteam.deadsoul/
- размер распакованного кэша 263 Мб
- установить apk, запустить игру!

Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Dead soul на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • User912354
    User912354
    User912354 7 лет назад
    User912354 7 лет назад

    Да сам ты лентяй,я тоже проходил сталкер на компе чистую без модов,и ничего,а на андроиде в некоторые игры,некоторые задания прохожу сам,а которые не могу пройти поэтому прошу мод,вот так,и что по твоему.
    А такие как гта все части на андроид, я без модов прохожу,ну так только иногда с модом прохожу,если к примеру некоторые миссии невозможно пройти.
    А ты попробуй игру TwoDots без мода пройти,я к примеру несколько миссий прошёл и застрял,точно не знаю сколько примерно миссий где-то штук может 20 не помню.
    А ты ещё кстати почитай мои комментарии и к Каким играм я прошу мод,не на все же прошу а на некоторые,я не дурак чтобы все игры с модом проходить.только те которые мне действительно трудно пройти,это для тебя все легко,и легко только для умников,что я не прав по вашему что-ли.

    -1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно