Available in English

Steampunk Racing

Steampunk Racing
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    10 December 2015

Steampunk Racing - аркадные гонки в стиле стимпан, в которых помимо отличной графики и реалистичной физики, разработчики реализовали целый ряд оригинальных игровых решений. Всего в игре восемь гоночных треков, на которых игроку предстоит соревноваться с соперниками в нескольких игровых режимах. Так же не последнюю роль играют и оригинальные транспортные средства с широкими возможностями для улучшения и с богатым выбором вооружения. Визуальное исполнение игры отлично передает общую атмосферу стимпанка, да и название локаций это только подтверждает, трущобы, индустриальные шахты и даже деревенские пейзажи. Сами трассы тоже проработаны на славу, трамплины, петли, кольца, повороты, препятствия все это и многое другое. И конечно же отличная трехмерная графика на игровом движке Unreal Engine.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
6
Оцените это приложение

Скачать игруSteampunk Racing

v1.0.0  Оригинал

10.12.2015 - Изменения не указаны.
Кэш к Steampunk Racing: папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb/
- должно получится так: sdcard/Android/obb/com.bwf.steampunkracing/
- размер распакованного кэша 383 Мб


Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Steampunk Racing на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • vladislavivix 13456798987654321

    как запустить? когда пытаюсь запустить без интета то вижу картинку загрузки за которым последует вылет а если с инетом то как будто начинает скачивать кеш а потом тупо черный экран с надписью в углу Steampunk Racing. как запустить то а ?

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно