Available in English

Stickman Quest

Stickman Quest
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    14 August 2017

Stickman Quest - История игры начинается сразу после того, как главный герой узнает, что многочисленная армия демонов сломила могучих защитников и попала в людской мир. Демоны начали все жечь и крушить на своем пути, превращая землю во второй ад! Наш герой решил, что лучше умереть в бою, как храбрый воин, чем убежать и прятаться всю жизнь!

Особенности игры:

  • Большое количество оружия
  • Более 6 различных карт
  • Интересные и сложные боссы

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
2
Оцените это приложение

Скачать игруStickman Quest

v1.04  Оригинал

14.08.2017 - исправлены ошибки
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Stickman Quest на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    По трейлеру, как и по описанию я уже вижу, что это подобие игры "Punch Quest" - вот поэтому наверно в названии и присутствует слово "Quest". Короче, это конечно же ничего нового, но я(может быть)попробую и отпишусь.
    Ну, в общем, всё так и есть, это клон(или подобие)"Punch Quest", причём, в ярко выраженном варианте. Нельзя сказать, что игра эта сделана как-то некачественно - всё как надо в плане работы приложения или настроек, а вот сравнить если с той же "Punch Quest" и тогда эта игра во многом проигрывает, начиная от возможности смены окружения на локациях, разнообразия монстров, количества видов прокачки героя, даже и звуков, комбо, блокирования ударов и т.д. Но для любителей раннеров, это пойдёт...

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно