Available in English

Stupid Zombies 4

Stupid Zombies 4
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    20 February 2020

Stupid Zombies 4 - fркадная головоломка в которой вам придётся убивать кровожадных и безжалостных зомби, стреляйте им прямо в голову, чтобы вышибить мозги и убить как можно быстрее и больше. Абсолютно уникальные уровни, красочный интерфейс и различные уровни сложности, от самых простых до сложнейших. Заканчивая каждый из уровней, зарабатывайте монеты, очки опыта, открывайте новых более сильных героев и мощное оружие. Если же вам этого недостаточно, подключайте vip режим и получайте ещё большее количество наград и многочисленных приятных бонусов. Помогите очистить мир от кровожадных монстров с помощью грамотной траектроии полёты пули.!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 7 пользователей
7.7
Оцените это приложение

Скачать игруStupid Zombies 4

v1.0.2  Оригиналarmv64-v8a

20.02.2020 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
50%

Голосов: 2

Комментарии к Stupid Zombies 4 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • НеБомби_ЯАльтернатива
    НеБомби_ЯАльтернатива
    НеБомби_ЯАльтернатива 4 года назад Samsung Galaxy S8 Exynos
    НеБомби_ЯАльтернатива Samsung Galaxy S8 Exynos 4 года назад
    8
    • Графика
      2
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      5

    Игра очень годная, но есть и недостатки самый главный недостаток это лёгкие уровни и мало разнообразия между уровнями по крайней мере первые 50 уровней первого режима точно были лёгкими, но в игре есть 5 режимов из которых я открыл только 3 и это довольно интересные режимы, насчёт доната у меня претензий мало, да он есть но есть vip club включающий в себя отключение рекламы(если отключить интернет то она исчезает,бум), два раза больше денег за уровень(за деньги можно купить только персонажей которые одинаковы), жетоны(за которые можно пропустить уровень или же на один уровень получить снайперку) и один уникальный уровень в день, и по моему мнению этот vip club ненужная вещь, ведь даже без него играется хорошо. Насчёт графики могу сказать что разрабы пытались сделать её похожей на шлак в плей-маркете и она по моему мнению убогая но не режет глаза.Вывод таков, на эту игру не жалко убить 10-20 минут в день

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно