Available in English

Sudden Way: 2D retro

Sudden Way: 2D retro
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 February 2020

Sudden Way: 2D retro action platform adventure -развивайте свою моторику, уклоняясь от многочисленных ловушек, на своём пути. Вместе с крутой пиксель-арт графикой, и веселей хип-хоп музыкой, игра доставит вам ещё больше удовольствия. Здесь всего 25 уровней, пройдите их все, и доберитесь до главного босса, одолейте его в главной крепости. В игре есть всего три кнопки, нажимайте на экран, чтобы бежать в лево или же в право, а также, чтобы совершить прыжок. Просто расслабьтесь если получится) и получите удовольствие от процесса игры!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
5.5
Оцените это приложение

Скачать игруSudden Way: 2D retro

v1.11  Оригинал

16.02.2020 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
0%

Голосов: 0

Похожие на Sudden Way: 2D retro

Комментарии к Sudden Way: 2D retro на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Чел ты в муте
    Чел ты в муте
    Чел ты в муте 3 года назад Realme C3
    Чел ты в муте Realme C3 3 года назад

    Я ждал шутки про ♂️semen♂️ на обложке игры, но кажется отзывов тут вообще нет. Но т.к я ♂️DUNGEON MASTER♂️ я понял, что надо что нибудь делать. И решил я написать свой отзыв, о том какой же я крутой, а что бы меня не заблокали, надо хотя бы написать что нибудь о игре, сюжета нет, пиксели режут глаз, а сам пикселярд тут отвратный, платформинг скучный, пикча на картинке, мне кажется самое главное достоинство игры, как будто на него льется semen и в то же время пытается изнасиловать бдсм машина, угар крч

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно