Available in English

Suicide Silence

Suicide Silence
  • ОС

    Android

  • Категория

    Хорроры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    26 December 2016

Благодаря нескольким хитовым проектам такой жанр как текстовые квесты завоевывает все большую популярность и как следствие все больше разработчиков радуют нас все новыми и новыми проектами, причем большая их часть разрабатывается со всевозможными инновационными идеями.
Так создатели нового текстового квеста под названием Suicide Silence решили несколько разбавить привычную игровую механику элементами ролевой игры, что безусловно придало геймплею еще большую интересность. Так же разработчики нашли необычное решение в плане компоновки сюжета, что дало игре нелинейное прохождение. В общем сюжет выглядит довольно банальным, вам предстоит бороться с неким злом, а вот каким образом и каким злом вы узнаете проходя игру.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
8.5
Оцените это приложение

Скачать игруSuicide Silence

v1.1  Оригинал

26.12.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Suicide Silence на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • ЛёхаДжефф
    ЛёхаДжефф
    ЛёхаДжефф 7 лет назад
    ЛёхаДжефф 7 лет назад

    главный минус этой игры,долгие ооочень долгие раздумья или обрабатывание действия,что напрочь херит всю атмосферу,у меня все..

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно