Поделиться
- ВКонтакте
- Google+
- Одноклассники
- Telegram
- Skype
- Viber
Super Bear Adventure

ОС
Android
Категория
Аркады
Разработчик
Язык
Английский, Русский
Добро пожаловать в приключение милого медвежонка! Он отправился в далекий поход, где его ожидает множество препятствий и достижение главной задачи - освобождение друзей. Соберите все монеты в 6 мирах, проходите несложные паркуры и ловушки, знакомьтесь с новыми персонажами и общайтесь с ними, выполняйте доступные миссии, прыгайте, избегайте врагов пытающихся вас убить, сразитесь с боссом, узнавайте новые секреты, разблокируйте шляпы, проходите головоломки в виде мини-игр и просто наслаждайтесь времяпровождением!
Рейтинг приложения
Оценка редакции
Оценка 10 пользователей
8.7
Требования к v1.9.5.1
- Версия ОС: Android 4.4+
- Интернет: не требуется
- Требуется свободного места: 45 Mb
Скачать игруSuper Bear Adventure
v1.9.5.1 Оригинал
Дата обновления:
В избранноеПодписаться на обновления
Кураторы:
Запросить обновление
Комментарии к Super Bear Adventure на Android
Чтобы оставлять комментарии,
пожалуйста авторизуйтесь.
Я когда маленьким был в неё рубился
Неплохая игра, помню играл в неё ещё на стадии бета тестирования, незамысловатый сюжет интересный геймплей и разнообразные карты, это всё.
Игра отправляет в детство всеких бродилок, короче просто супер.
Приятный 3д платформер. Графен хороший, замыленности есть, но они не сильные и смотрятся гармонично со всеобщей стилистикой. Управление - четыре кнопки. Бег, атака, прыжок, обзор. Чем-то по атмосфере напоминает какого-нибудь марио, что весьма приятно. В общем прикольная игруля для любых возростов. Прикольно в общем.
Играл в неё ещё с первой версии, и тогда эта игра была средней. Постепенно выходили обновы, но даже они не особо притягивали. Да и саундтреки тогда были не очень. Я на долгое время забросил её, а когда вернулся был приятно удивлён. Музыка стала приятнее, локаций стало больше, костамизацию добавили, графон, транспорт, аркадный мир, новые возможности. В общем игра очень сильно изменилась и это очень круто. За её обновлениями стало интересно следить.
Графика - классная
Управление - удобное + можно играть с джойстиком
Геймплей - твёрдые 9/10 (есть моменты которые немного бесят)
В целом - эта игра может понравиться многим. Она ламповая, интересная и не очень сложная (есть боссы) Определённо советую 👍
Хорошо
SCORPION_MK11, коротко и ясно)))
Krapuchino, поправка, с андроид 5.1 (не пашет на двух старых андроидах 4.1, только на 5.1 заработала), ну и в других источниках написано что это игра с 5.1. А так в целом хорошую игру выклал. Играл раньше, нравилось. Сейчас тоже скачаю
Советую поиграть.
Эта игра уже как два года в гугл-плей, какая тут новинка хз.
Сама игра прикольная, есть какой-никакой сюжет, и нормальная графика, много разных возможностей, 6 прикольных уровней.
Я советую поиграть
S_KIL_BAN, новинка для этого сайта, а не вообще, не тупи