Available in English

Super Gridland

Super Gridland
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    10 December 2016

В последнее время такие игровые жанры как аркадные головоломки из серии три в ряд и конечно же игры выживалки стали набирать внушительную популярность. Воспользовавшись таким интересом со стороны геймеров студия разработчик doublespeak games решила выпустить игру сочетающую эти два направления.
И так, сюжет игры прост, вы оказались одни в сказочном мире и теперь вам необходимо постараться выжить, а для этого обжиться в незнакомом месте. Так комбинируя элементы по три в ряд и более, вы будете генерировать необходимые ресурсы, орудия труда, строительные материалы, которые и будете использовать в своих целях. Когда же наступает ночь, все меняется и плитки превращаются в монстров и вооружение, используя ту же схему вам предстоит оборонять свои владения и защищать свою жизнь.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруSuper Gridland

v0.1  Оригинал

10.12.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Super Gridland на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    Мне игра даже понравилась, не смотря на всю её простоту. Но, всё же, слишкомвсё просто, т.е совсем нет никаких графических эффектов, какие обычно бывают в играх "три в ряд". И ещё не понравилось управление - переставлять фигуры тыкая на одну, потом на другую, это крайне неудобно. В меню всё отлично, даже нормальный выход из игры, музыка, звуки - вкл. - выкл. и 2 вида сложности. Моя оценка на 3 из 5-ти.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно