Available in English

Super jumping finn

Super jumping finn
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    17 October 2015

Супер-прыгун Финн - Злой ледяной король, украл вашу дорогую принцессу. Вы ищите решение, и недолго думая находите его. Вы просите джейка пнуть вам как можно сильнее, что бы вы смогли долететь до замка короля. На пути вам будут мешать подчиненные короля, пингвины. Но так же у вас будут и союзники, которые будут ускорять вас, либо поднимать вас чуть выше. Игра очень простая, но очень интересная, аркада, в которой вам предстоит давать себе пендаля и лететь как можно дальше, по пути используя ускорения, а так же дополнительные пинки. В игре присутствует магазин, где вы сможете улучшить различные элементы игры. В итоге вы будете лететь всё дальше, пока не доберетесь до цели. Но все не так просто, вам придется думать головой, когда использовать ускорения, иначе победы вам не видать.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
8.3
Оцените это приложение

Скачать игруSuper jumping finn

v1.02  Оригинал

17.10.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Super jumping finn на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Владислав Хижов

    Спасибо большое что добавили по моей просьбе, причем сразу.У меня есть ещё одна просьба добавьте пожалуста все возможные игры про время приключений,заранее спасибо!
    Кстати я её уже давно прошёл ещё три года назад,игра просто супер!

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно