Available in English

Supremachina

Supremachina
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    01 June 2018

Supremachina – управляйте космическим кораблём и старайтесь уничтожить злых машин. Нашу планету атакуют разрушительные машины, которые грозят уничтожить землю и только вы способны дать им отпор и одержать победу над злом. Мчитесь вперед на своем космическом корабле и старайтесь избегать лазерных лучей и преград у себя на пути. Тренируйте свою отличную реакцию и прокладывайте себе путь по туннелю избегая преград и собирая по пути бонусы и усиления. Верните мир и спокойствие на свою планету и одержите победу над роботами.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
5
Оцените это приложение

Скачать игруSupremachina

v2.0.1  Оригинал

1.06.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Supremachina на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Old school gamer
    Old school gamer
    Old school gamer 6 лет назад Alcatel OneTouch Idol 3 (5.5)
    Old school gamer Alcatel OneTouch Idol 3 (5.5) 6 лет назад

    Не чувак, игра функционирует нормуль, чет у тебя с твоей 'балалайкой' (не сердись за сорказм) в своё оправдание скажу игра не достойна внимания вообще, моего уж точно, установил special for you! увидел твой коммент, решил протестить и развеять сомнения у других юзеров, мало ли кому вкатит.
    Т.к. являюсь давним фанатом и обожателем этого сайта (а так же по простоте Русской души Халявщиком) и просматриваю все новинки;)
    Рейтинг возмущает!
    P.S. сайту респект
    P.p.s. кто такой вася копаниш? Гугл не справился)))))
    P.p.p.s. блин ну коли установил, пару слов о игре, это даже не раннер, это от уровня в уровень мочилово 'Аля' босса, стреляя в него и уворачиваясь от его 'стрелялого') по окружности и ещё у тебя есть способность включать щит на несколько секунд. Два уровня прошёл и пособолезновал разрабам об их целевой аудитории, вернее об их количестве, я все сказал)))
    P.p.p.p.пост.скриптум. это все пиво!(не рекомендуется к употреблению) размотало на попотыкать в телебачу.всем мир!

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно