Available in English

Tactics RPG – Craftsman hero battle

Tactics RPG – Craftsman hero battle
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    23 January 2018

Tactics RPG – Craftsman hero battle – RPG рогалик на андроид, где вы будете исследовать темные подземелья. Спускайтесь в подземелья и исследуйте их, ища сокровища и оружие. В этой игре вашей главной задачей будет уничтожить всех монстров и врагов, которые угрожают жизни жителям города и грабят его. Наш герой вызвался спуститься в подземелье и уничтожить всех врагов и одержать победу над силами зла. Перемещайтесь по темным коридорам и помещениям подземелья и прокачивайте своего героя делая его более сильным и выносливым. Вступайте в битвы, которые вы можете сделать автоматическими и с легкостью расправляться с врагами. Подготовьте героя к решающей битве с сильным боссом и одержите победу.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
4
Оцените это приложение

Скачать игруTactics RPG – Craftsman hero battle

v1.3.0  Оригинал

23.01.2018 Добавлен дополнительный контент «Параллельный мир 1»; Добавлен дополнительный контент «Вулканическая область».
Файлы:KlimKlim
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Tactics RPG – Craftsman hero battle на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно