Available in English

Tamagochi Toma: three in row!

Tamagochi Toma: three in row!
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    21 January 2019

Tamagochi Toma: three in row! – интересная игра на андроид, которая подойдет для детей и взрослых. В этой игре вашей главной задачей будет помогать своему питомцу Тому вырасти, решая для этого различные логические задачки. В этой игре вам предстоит складывать по три и более различных объекта в ряд и помогать коту вырасти. В этой игре вы должны учитывать потребности кота в еде, для этого собирая по полю фигурки с пирожным, мороженым, круассаноми и шоколадом. А если ваш питомиц заболел, то принимайте немедленно различные витамины и таблетки. С каждым новым уровнем сложность игры будет увеличиваться, а время на сборы таблеток или еды уменьшаться. Играйте со своими питомцем и наблюдайте как он растет.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
4
Оцените это приложение

Скачать игруTamagochi Toma: three in row!

v1.14  Оригинал

21.01.2019 Мы подготовили несколько интересных изменений для вас! Теперь можно покрутить камеру и увидеть всю комнату. Тома будет передвигаться по ней. Также, изменения коснулись и самой игры. Вы все еще можете играть в "3 в ряд", но эта игра не обязательна для того, чтобы покормить или поиграть с вашим питомцем. Приятной игры!
Файлы:founderfounder
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.2  Оригинал

Комментарии к Tamagochi Toma: three in row! на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно