Available in English

Tap Heroes

Tap Heroes
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    19 April 2015

Tap Heroes для Андроид это классический кликер выполненный в стиле ролевой игры с эпическим сюжетом. Для тех кто не знаком с этим жанром отметим что их прародителем стала игра под названием Cookie Clicker и не смотря на свой незамысловатый игровой процесс завоевала просто небывалую популярность. В последствии кликеры активно развивались и превратились в полноценные аркадные игры и Tap Heroes как раз из таких.
В Tap Heroes вам предстоит отправиться в эпическое путешествие по более чем 10 различным мирам по пути конечно же сражаясь с ордами врагов, которых насчитывается более 70 видов. Игровая механика в полной мере соответствует классике жанра, тапая по экрану тем самым уничтожая врагов всевозможными способами вы развиваете своего героя, переходя на уровень выше и встречаете более сильных врагов и так дальше. Визуально игра выполнена в приятном ретро-стиле.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруTap Heroes

v4.0  Мод: много денег

19.04.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

v4.0  Оригинал

Комментарии к Tap Heroes на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • RonaldDuck
    RonaldDuck
    RonaldDuck 8 лет назад
    RonaldDuck 8 лет назад

    Тап растап, вот это фигня! Сначала было ОЧЕНЬ легко, я быстро прокачал нескольких героев, а потом началось… Кач сложнее, боссы с первого раза вообще не валятся, бабла просят.
    Вот то ли дело Герои Утопии - по настоящему интересно. Продвигаюсь дальше, оч нра, прямо в восторге.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно