Available in English

Tap Quest : Gate Keeper

Tap Quest : Gate Keeper
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    10 May 2016

Tap Quest : Gate Keeper - Увлекательный кликер, в котором вы славный рыцарь, станете на защиту принцессы от злого дракона. Вы будете стоять возле башни принцессы, а различные монстры будут пытаться прорваться туда. Нажимая справа или слева, вы должны будете уничтожать монстров, что бы те не открыли врата, и не выпустили злого дракона. Задача по сути очень проста, но с каждой следующей волной, монстры будут становится все сильнее. и начнут получать новые способности. В игре множество различных бонусов, например одежда и оружие, а так же у вас будут собственные способности. Каждый раз после битвы, вы сможете улучшать вашего героя, или же добавить ему спутников, тем самым получая бонусы.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруTap Quest : Gate Keeper

v1.8  Оригинал

10.05.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Tap Quest : Gate Keeper на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • PIAVKA008
    PIAVKA008
    PIAVKA008 8 лет назад
    PIAVKA008 8 лет назад

    Отличная игра. Жаль,что нужны жизни для игры,а так игра просто атлишная. Кстати,буду с нетерпением ждать взоманую версию.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно