Available in English

TAP SPORTS FOOTBALL

TAP SPORTS FOOTBALL
  • ОС

    Android

  • Категория

    Спортивные

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    20 April 2018

TAP SPORTS FOOTBALL - новый спортивный симулятор от одного из крупнейших разработчиков мобильных игр студии Glu. На этот раз Glu решила обратить свое внимание на Американский футбол. Стоит отметить что TAP SPORTS FOOTBALL вызывает довольно противоречивые чувства. Большинство последних проектов данного разработчика это по быстрому слепленные ранеры и гонки, создание которых поставлено на поток. Но запустив TAP SPORTS FOOTBALL первый раз мы сразу отмечаем хорошо проработанную графику, неплохой и понятный интерфейс, возможность набора команд из реально существующих игроков NFL, возможность онлайн сражений при помощи социальных сетей. Все вроде бы неплохо. Но стоит запустить матч как поклонников симуляторов ждет разочарование, геймплей носит чисто аркадный характер, управление в одно касание и довольно ограниченные тактические возможности. Но с другой стороны данная игра без сомнения привлечет внимание поклонников динамичных аркад на спортивную тематику.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
5.5
Оцените это приложение

Скачать игруTAP SPORTS FOOTBALL

v1.2.1  Оригинал

20.04.2018 - Исправлены ошибки.
Файлы:CardSCardS
Работает?
100%

Голосов: 2

v1.0.2  Оригинал

Комментарии к TAP SPORTS FOOTBALL на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Niklein18 (1)
    Niklein18 (1)
    Niklein18 (1) 6 лет назад Meizu M6 note
    Niklein18 (1) Meizu M6 note 6 лет назад

    Спасибо за обнову! Игра по себе не плохая. Есть пара минусов, но они не значительные. Впринципе, пойдёт. Ставлю 8.5 мячей из 10

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно